ЦенаМонет.РФЦенаМонет.РФ
Закрыть меню

Новости и статьи

Износостойкость монеты
Износостойкость монеты

Монеты являются одним из самых распространенных видов денег, которые используются в повседневной жизни. Однако со временем монеты подвергаются износу, что может привести к их порче и потере ценности.

18.03.24
Длительное хранение монет
Длительное хранение монет

Длительное хранение монет требует соблюдения определенных правил и рекомендаций, чтобы сохранить их качество и стоимость. В этой статье мы рассмотрим основные принципы хранения монет, которые помогут избежать повреждений и сохранить их в исходном состоянии.

15.03.24
Инвестиции в платину
Инвестиции в платину

Платина, редкий и ценный металл, становится все более привлекательным объектом для инвестиций. Анализируя её динамику на рынке драгоценных металлов, можно выделить ключевые факторы, формирующие перспективы инвестиций в платину.

11.03.24
Особенности золотых монет
Особенности золотых монет

Золото, с его блеском и прочностью, давно служит символом богатства и роскоши. Золотые монеты, как часть культурного наследия и инвестиций, обладают рядом особенностей, которые привлекают внимание коллекционеров и инвесторов по всему миру.

08.03.24
Критерии выбора монеты
Критерии выбора монеты

Нумизматика, искусство сбора и изучения монет, привлекает тысячи энтузиастов по всему миру. Выбор подходящей монеты для коллекции требует внимательного анализа и знания основных критериев.

04.03.24